文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  10:02 分発



10:02発 長津田駅前 [時刻表]
10:03着 長津田町 [時刻表]
10:04着 下長津田 [時刻表]
10:06着 いぶき野 [時刻表]
10:08着 上の原 [時刻表]
10:09着 グリーンハイツ前 [時刻表]
10:10着 石橋(緑区) [時刻表]
10:11着 十日市場 [時刻表]
10:17着 十日市場駅前 [時刻表]
10:19着 十日市場 [時刻表]
10:20着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
10:21着 宝袋寺前 [時刻表]
10:22着 新治小学校前 [時刻表]
10:23着 新治町 [時刻表]
10:24着 榎下城址裏 [時刻表]
10:25着 緑警察署前 [時刻表]
10:27着 台村町 [時刻表]
10:31着 中山駅前