文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  10:22 分発



10:22発 長津田駅前 [時刻表]
10:23着 長津田町 [時刻表]
10:24着 下長津田 [時刻表]
10:26着 いぶき野 [時刻表]
10:28着 上の原 [時刻表]
10:29着 グリーンハイツ前 [時刻表]
10:30着 石橋(緑区) [時刻表]
10:31着 十日市場 [時刻表]
10:37着 十日市場駅前 [時刻表]
10:39着 十日市場 [時刻表]
10:40着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
10:41着 宝袋寺前 [時刻表]
10:42着 新治小学校前 [時刻表]
10:43着 新治町 [時刻表]
10:44着 榎下城址裏 [時刻表]
10:45着 緑警察署前 [時刻表]
10:47着 台村町 [時刻表]
10:51着 中山駅前