文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  11:02 分発



11:02発 長津田駅前 [時刻表]
11:03着 長津田町 [時刻表]
11:04着 下長津田 [時刻表]
11:06着 いぶき野 [時刻表]
11:08着 上の原 [時刻表]
11:09着 グリーンハイツ前 [時刻表]
11:10着 石橋(緑区) [時刻表]
11:11着 十日市場 [時刻表]
11:17着 十日市場駅前 [時刻表]
11:19着 十日市場 [時刻表]
11:20着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
11:21着 宝袋寺前 [時刻表]
11:22着 新治小学校前 [時刻表]
11:23着 新治町 [時刻表]
11:24着 榎下城址裏 [時刻表]
11:25着 緑警察署前 [時刻表]
11:27着 台村町 [時刻表]
11:31着 中山駅前