文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  11:22 分発



11:22発 長津田駅前 [時刻表]
11:23着 長津田町 [時刻表]
11:24着 下長津田 [時刻表]
11:26着 いぶき野 [時刻表]
11:28着 上の原 [時刻表]
11:29着 グリーンハイツ前 [時刻表]
11:30着 石橋(緑区) [時刻表]
11:31着 十日市場 [時刻表]
11:37着 十日市場駅前 [時刻表]
11:39着 十日市場 [時刻表]
11:40着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
11:41着 宝袋寺前 [時刻表]
11:42着 新治小学校前 [時刻表]
11:43着 新治町 [時刻表]
11:44着 榎下城址裏 [時刻表]
11:45着 緑警察署前 [時刻表]
11:47着 台村町 [時刻表]
11:51着 中山駅前