文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 稲荷前経由十日市場駅前ゆき  12:02 分発



12:02発 長津田駅前 [時刻表]
12:03着 長津田町 [時刻表]
12:04着 下長津田 [時刻表]
12:06着 いぶき野 [時刻表]
12:08着 上の原 [時刻表]
12:09着 グリーンハイツ前 [時刻表]
12:10着 石橋(緑区) [時刻表]
12:11着 十日市場 [時刻表]
12:17着 十日市場駅前 [時刻表]
12:19着 十日市場 [時刻表]
12:20着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
12:21着 宝袋寺前 [時刻表]
12:22着 新治小学校前 [時刻表]
12:23着 新治町 [時刻表]
12:24着 榎下城址裏 [時刻表]
12:25着 緑警察署前 [時刻表]
12:27着 台村町 [時刻表]
12:31着 中山駅前