文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  06:34 分発



06:34発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:35着 帷子町会館前 [時刻表]
06:37着 桜ケ丘 [時刻表]
06:38着 桜台小学校前 [時刻表]
06:39着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:40着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:41着 桜丘高校前 [時刻表]
06:43着 花見台西 [時刻表]
06:44着 富士見橋東 [時刻表]
06:45着 藤塚インター [時刻表]
06:46着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
06:47着 仏向無線塔 [時刻表]
06:48着 橘中学校 [時刻表]
06:49着 栗の沢 [時刻表]
06:50着 けやき公園 [時刻表]
06:51着 仏向向原 [時刻表]
06:52着 仏向町団地 [時刻表]
06:53着 仏向小学校 [時刻表]
06:55着 和田町駅 [時刻表]
06:57着 星川小学校前 [時刻表]
06:59着 星川駅前 [時刻表]
07:00着 星川町 [時刻表]
07:01着 神明社前 [時刻表]
07:02着 大門通 [時刻表]
07:04着 帷子町会館前 [時刻表]
07:07着 保土ケ谷駅西口