文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  11:12 分発



11:12発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
11:13着 帷子町会館前 [時刻表]
11:15着 桜ケ丘 [時刻表]
11:16着 桜台小学校前 [時刻表]
11:17着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:18着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:19着 桜丘高校前 [時刻表]
11:21着 花見台西 [時刻表]
11:22着 富士見橋東 [時刻表]
11:23着 藤塚インター [時刻表]
11:24着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
11:25着 仏向無線塔 [時刻表]
11:26着 橘中学校 [時刻表]
11:27着 栗の沢 [時刻表]
11:28着 けやき公園 [時刻表]
11:29着 仏向向原 [時刻表]
11:30着 仏向町団地 [時刻表]
11:31着 仏向小学校 [時刻表]
11:33着 和田町駅 [時刻表]
11:36着 星川小学校前 [時刻表]
11:38着 星川駅前 [時刻表]
11:39着 星川町 [時刻表]
11:40着 神明社前 [時刻表]
11:42着 大門通 [時刻表]
11:44着 帷子町会館前 [時刻表]
11:46着 保土ケ谷駅西口