文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  15:53 分発



15:53発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:54着 帷子町会館前 [時刻表]
15:56着 桜ケ丘 [時刻表]
15:57着 桜台小学校前 [時刻表]
15:58着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:59着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:00着 桜丘高校前 [時刻表]
16:02着 花見台西 [時刻表]
16:03着 富士見橋東 [時刻表]
16:04着 藤塚インター [時刻表]
16:05着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
16:06着 仏向無線塔 [時刻表]
16:07着 橘中学校 [時刻表]
16:08着 栗の沢 [時刻表]
16:09着 けやき公園 [時刻表]
16:10着 仏向向原 [時刻表]
16:11着 仏向町団地 [時刻表]
16:12着 仏向小学校 [時刻表]
16:14着 和田町駅 [時刻表]
16:17着 星川小学校前 [時刻表]
16:19着 星川駅前 [時刻表]
16:20着 星川町 [時刻表]
16:21着 神明社前 [時刻表]
16:23着 大門通 [時刻表]
16:25着 帷子町会館前 [時刻表]
16:27着 保土ケ谷駅西口