文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  19:18 分発



19:18発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:19着 帷子町会館前 [時刻表]
19:21着 桜ケ丘 [時刻表]
19:22着 桜台小学校前 [時刻表]
19:23着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:25着 桜丘高校前 [時刻表]
19:27着 花見台西 [時刻表]
19:28着 富士見橋東 [時刻表]
19:29着 藤塚インター [時刻表]
19:30着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
19:31着 仏向無線塔 [時刻表]
19:32着 橘中学校 [時刻表]
19:33着 栗の沢 [時刻表]
19:34着 けやき公園 [時刻表]
19:35着 仏向向原 [時刻表]
19:36着 仏向町団地 [時刻表]
19:37着 仏向小学校 [時刻表]
19:39着 和田町駅 [時刻表]
19:42着 星川小学校前 [時刻表]
19:44着 星川駅前 [時刻表]
19:45着 星川町 [時刻表]
19:46着 神明社前 [時刻表]
19:48着 大門通 [時刻表]
19:50着 帷子町会館前 [時刻表]
19:52着 保土ケ谷駅西口