文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  20:37 分発



20:37発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:38着 帷子町会館前 [時刻表]
20:40着 桜ケ丘 [時刻表]
20:41着 桜台小学校前 [時刻表]
20:42着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:43着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:44着 桜丘高校前 [時刻表]
20:46着 花見台西 [時刻表]
20:47着 富士見橋東 [時刻表]
20:48着 藤塚インター [時刻表]
20:49着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
20:50着 仏向無線塔 [時刻表]
20:51着 橘中学校 [時刻表]
20:52着 栗の沢 [時刻表]
20:53着 けやき公園 [時刻表]
20:54着 仏向向原 [時刻表]
20:55着 仏向町団地 [時刻表]
20:56着 仏向小学校 [時刻表]
20:58着 和田町駅 [時刻表]
21:01着 星川小学校前 [時刻表]
21:03着 星川駅前 [時刻表]
21:04着 星川町 [時刻表]
21:05着 神明社前 [時刻表]
21:07着 大門通 [時刻表]
21:09着 帷子町会館前 [時刻表]
21:11着 保土ケ谷駅西口