文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  13:51 分発



13:51発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:52着 帷子町会館前 [時刻表]
13:54着 桜ケ丘 [時刻表]
13:55着 桜台小学校前 [時刻表]
13:56着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:57着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:58着 桜丘高校前 [時刻表]
14:00着 花見台西 [時刻表]
14:01着 富士見橋東 [時刻表]
14:02着 藤塚インター [時刻表]
14:03着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
14:04着 仏向無線塔 [時刻表]
14:05着 橘中学校 [時刻表]
14:06着 栗の沢 [時刻表]
14:07着 けやき公園 [時刻表]
14:08着 仏向向原 [時刻表]
14:09着 仏向町団地 [時刻表]
14:10着 仏向小学校 [時刻表]
14:12着 和田町駅 [時刻表]
14:15着 星川小学校前 [時刻表]
14:17着 星川駅前 [時刻表]
14:18着 星川町 [時刻表]
14:19着 神明社前 [時刻表]
14:21着 大門通 [時刻表]
14:23着 帷子町会館前 [時刻表]
14:25着 保土ケ谷駅西口