文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  21:26 分発



21:26発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:27着 帷子町会館前 [時刻表]
21:29着 桜ケ丘 [時刻表]
21:30着 桜台小学校前 [時刻表]
21:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:33着 桜丘高校前 [時刻表]
21:35着 花見台西 [時刻表]
21:36着 富士見橋東 [時刻表]
21:37着 藤塚インター [時刻表]
21:38着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
21:39着 仏向無線塔 [時刻表]
21:40着 橘中学校 [時刻表]
21:41着 栗の沢 [時刻表]
21:42着 けやき公園 [時刻表]
21:43着 仏向向原 [時刻表]
21:44着 仏向町団地 [時刻表]
21:45着 仏向小学校 [時刻表]
21:47着 和田町駅 [時刻表]
21:49着 星川小学校前 [時刻表]
21:51着 星川駅前 [時刻表]
21:52着 星川町 [時刻表]
21:53着 神明社前 [時刻表]
21:55着 大門通 [時刻表]
21:57着 帷子町会館前 [時刻表]
21:59着 保土ケ谷駅西口