文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  07:33 分発



07:33発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:34着 帷子町会館前 [時刻表]
07:36着 桜ケ丘 [時刻表]
07:37着 桜台小学校前 [時刻表]
07:38着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:39着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:40着 桜丘高校前 [時刻表]
07:42着 花見台西 [時刻表]
07:43着 富士見橋東 [時刻表]
07:44着 藤塚インター [時刻表]
07:45着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
07:46着 仏向無線塔 [時刻表]
07:47着 橘中学校 [時刻表]
07:48着 栗の沢 [時刻表]
07:49着 けやき公園 [時刻表]
07:50着 仏向向原 [時刻表]
07:51着 仏向町団地 [時刻表]
07:52着 仏向小学校 [時刻表]
07:54着 和田町駅 [時刻表]
07:57着 星川小学校前 [時刻表]
07:59着 星川駅前 [時刻表]
08:00着 星川町 [時刻表]
08:01着 神明社前 [時刻表]
08:03着 大門通 [時刻表]
08:05着 帷子町会館前 [時刻表]
08:07着 保土ケ谷駅西口