文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  09:47 分発



09:47発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:48着 帷子町会館前 [時刻表]
09:50着 桜ケ丘 [時刻表]
09:51着 桜台小学校前 [時刻表]
09:52着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:54着 桜丘高校前 [時刻表]
09:56着 花見台西 [時刻表]
09:57着 富士見橋東 [時刻表]
09:58着 藤塚インター [時刻表]
09:59着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
10:00着 仏向無線塔 [時刻表]
10:01着 橘中学校 [時刻表]
10:02着 栗の沢 [時刻表]
10:03着 けやき公園 [時刻表]
10:04着 仏向向原 [時刻表]
10:05着 仏向町団地 [時刻表]
10:06着 仏向小学校 [時刻表]
10:08着 和田町駅 [時刻表]
10:11着 星川小学校前 [時刻表]
10:13着 星川駅前 [時刻表]
10:14着 星川町 [時刻表]
10:15着 神明社前 [時刻表]
10:17着 大門通 [時刻表]
10:19着 帷子町会館前 [時刻表]
10:21着 保土ケ谷駅西口