文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  11:35 分発



11:35発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
11:36着 帷子町会館前 [時刻表]
11:38着 桜ケ丘 [時刻表]
11:39着 桜台小学校前 [時刻表]
11:40着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:41着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:42着 桜丘高校前 [時刻表]
11:44着 花見台西 [時刻表]
11:45着 富士見橋東 [時刻表]
11:46着 藤塚インター [時刻表]
11:47着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
11:48着 仏向無線塔 [時刻表]
11:49着 橘中学校 [時刻表]
11:50着 栗の沢 [時刻表]
11:51着 けやき公園 [時刻表]
11:52着 仏向向原 [時刻表]
11:53着 仏向町団地 [時刻表]
11:54着 仏向小学校 [時刻表]
11:56着 和田町駅 [時刻表]
11:59着 星川小学校前 [時刻表]
12:01着 星川駅前 [時刻表]
12:02着 星川町 [時刻表]
12:03着 神明社前 [時刻表]
12:05着 大門通 [時刻表]
12:07着 帷子町会館前 [時刻表]
12:09着 保土ケ谷駅西口