文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  12:26 分発



12:26発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:27着 帷子町会館前 [時刻表]
12:29着 桜ケ丘 [時刻表]
12:30着 桜台小学校前 [時刻表]
12:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:33着 桜丘高校前 [時刻表]
12:35着 花見台西 [時刻表]
12:36着 富士見橋東 [時刻表]
12:37着 藤塚インター [時刻表]
12:38着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
12:39着 仏向無線塔 [時刻表]
12:40着 橘中学校 [時刻表]
12:41着 栗の沢 [時刻表]
12:42着 けやき公園 [時刻表]
12:43着 仏向向原 [時刻表]
12:44着 仏向町団地 [時刻表]
12:45着 仏向小学校 [時刻表]
12:47着 和田町駅 [時刻表]
12:50着 星川小学校前 [時刻表]
12:52着 星川駅前 [時刻表]
12:53着 星川町 [時刻表]
12:54着 神明社前 [時刻表]
12:56着 大門通 [時刻表]
12:58着 帷子町会館前 [時刻表]
13:00着 保土ケ谷駅西口