文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  13:17 分発



13:17発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:18着 帷子町会館前 [時刻表]
13:20着 桜ケ丘 [時刻表]
13:21着 桜台小学校前 [時刻表]
13:22着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:23着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:24着 桜丘高校前 [時刻表]
13:26着 花見台西 [時刻表]
13:27着 富士見橋東 [時刻表]
13:28着 藤塚インター [時刻表]
13:29着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
13:30着 仏向無線塔 [時刻表]
13:31着 橘中学校 [時刻表]
13:32着 栗の沢 [時刻表]
13:33着 けやき公園 [時刻表]
13:34着 仏向向原 [時刻表]
13:35着 仏向町団地 [時刻表]
13:36着 仏向小学校 [時刻表]
13:38着 和田町駅 [時刻表]
13:41着 星川小学校前 [時刻表]
13:43着 星川駅前 [時刻表]
13:44着 星川町 [時刻表]
13:45着 神明社前 [時刻表]
13:47着 大門通 [時刻表]
13:49着 帷子町会館前 [時刻表]
13:51着 保土ケ谷駅西口