文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  15:02 分発



15:02発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:03着 帷子町会館前 [時刻表]
15:05着 桜ケ丘 [時刻表]
15:06着 桜台小学校前 [時刻表]
15:07着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:08着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:09着 桜丘高校前 [時刻表]
15:11着 花見台西 [時刻表]
15:12着 富士見橋東 [時刻表]
15:13着 藤塚インター [時刻表]
15:14着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
15:15着 仏向無線塔 [時刻表]
15:16着 橘中学校 [時刻表]
15:17着 栗の沢 [時刻表]
15:18着 けやき公園 [時刻表]
15:19着 仏向向原 [時刻表]
15:20着 仏向町団地 [時刻表]
15:21着 仏向小学校 [時刻表]
15:23着 和田町駅 [時刻表]
15:26着 星川小学校前 [時刻表]
15:28着 星川駅前 [時刻表]
15:29着 星川町 [時刻表]
15:30着 神明社前 [時刻表]
15:32着 大門通 [時刻表]
15:34着 帷子町会館前 [時刻表]
15:36着 保土ケ谷駅西口