文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  16:36 分発



16:36発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:37着 帷子町会館前 [時刻表]
16:39着 桜ケ丘 [時刻表]
16:40着 桜台小学校前 [時刻表]
16:41着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:43着 桜丘高校前 [時刻表]
16:45着 花見台西 [時刻表]
16:46着 富士見橋東 [時刻表]
16:47着 藤塚インター [時刻表]
16:48着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
16:49着 仏向無線塔 [時刻表]
16:50着 橘中学校 [時刻表]
16:51着 栗の沢 [時刻表]
16:52着 けやき公園 [時刻表]
16:53着 仏向向原 [時刻表]
16:54着 仏向町団地 [時刻表]
16:55着 仏向小学校 [時刻表]
16:57着 和田町駅 [時刻表]
17:00着 星川小学校前 [時刻表]
17:02着 星川駅前 [時刻表]
17:03着 星川町 [時刻表]
17:04着 神明社前 [時刻表]
17:06着 大門通 [時刻表]
17:08着 帷子町会館前 [時刻表]
17:10着 保土ケ谷駅西口