文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  17:25 分発



17:25発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:26着 帷子町会館前 [時刻表]
17:28着 桜ケ丘 [時刻表]
17:29着 桜台小学校前 [時刻表]
17:30着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:31着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:32着 桜丘高校前 [時刻表]
17:34着 花見台西 [時刻表]
17:35着 富士見橋東 [時刻表]
17:36着 藤塚インター [時刻表]
17:37着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
17:38着 仏向無線塔 [時刻表]
17:39着 橘中学校 [時刻表]
17:40着 栗の沢 [時刻表]
17:41着 けやき公園 [時刻表]
17:42着 仏向向原 [時刻表]
17:43着 仏向町団地 [時刻表]
17:44着 仏向小学校 [時刻表]
17:46着 和田町駅 [時刻表]
17:49着 星川小学校前 [時刻表]
17:51着 星川駅前 [時刻表]
17:52着 星川町 [時刻表]
17:53着 神明社前 [時刻表]
17:55着 大門通 [時刻表]
17:57着 帷子町会館前 [時刻表]
17:59着 保土ケ谷駅西口