文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  18:11 分発



18:11発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:12着 帷子町会館前 [時刻表]
18:14着 桜ケ丘 [時刻表]
18:15着 桜台小学校前 [時刻表]
18:16着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:17着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:18着 桜丘高校前 [時刻表]
18:20着 花見台西 [時刻表]
18:21着 富士見橋東 [時刻表]
18:22着 藤塚インター [時刻表]
18:23着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
18:24着 仏向無線塔 [時刻表]
18:25着 橘中学校 [時刻表]
18:26着 栗の沢 [時刻表]
18:27着 けやき公園 [時刻表]
18:28着 仏向向原 [時刻表]
18:29着 仏向町団地 [時刻表]
18:30着 仏向小学校 [時刻表]
18:32着 和田町駅 [時刻表]
18:35着 星川小学校前 [時刻表]
18:37着 星川駅前 [時刻表]
18:38着 星川町 [時刻表]
18:39着 神明社前 [時刻表]
18:41着 大門通 [時刻表]
18:43着 帷子町会館前 [時刻表]
18:45着 保土ケ谷駅西口