文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  18:47 分発



18:47発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:48着 帷子町会館前 [時刻表]
18:50着 桜ケ丘 [時刻表]
18:51着 桜台小学校前 [時刻表]
18:52着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:54着 桜丘高校前 [時刻表]
18:56着 花見台西 [時刻表]
18:57着 富士見橋東 [時刻表]
18:58着 藤塚インター [時刻表]
18:59着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
19:00着 仏向無線塔 [時刻表]
19:01着 橘中学校 [時刻表]
19:02着 栗の沢 [時刻表]
19:03着 けやき公園 [時刻表]
19:04着 仏向向原 [時刻表]
19:05着 仏向町団地 [時刻表]
19:06着 仏向小学校 [時刻表]
19:08着 和田町駅 [時刻表]
19:11着 星川小学校前 [時刻表]
19:13着 星川駅前 [時刻表]
19:14着 星川町 [時刻表]
19:15着 神明社前 [時刻表]
19:17着 大門通 [時刻表]
19:19着 帷子町会館前 [時刻表]
19:21着 保土ケ谷駅西口