文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:36着 帷子町会館前 [時刻表]
19:38着 桜ケ丘 [時刻表]
19:39着 桜台小学校前 [時刻表]
19:40着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:41着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:42着 桜丘高校前 [時刻表]
19:44着 花見台西 [時刻表]
19:45着 富士見橋東 [時刻表]
19:46着 藤塚インター [時刻表]
19:47着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
19:48着 仏向無線塔 [時刻表]
19:49着 橘中学校 [時刻表]
19:50着 栗の沢 [時刻表]
19:51着 けやき公園 [時刻表]
19:52着 仏向向原 [時刻表]
19:53着 仏向町団地 [時刻表]
19:54着 仏向小学校 [時刻表]
19:56着 和田町駅 [時刻表]
19:59着 星川小学校前 [時刻表]
20:01着 星川駅前 [時刻表]
20:02着 星川町 [時刻表]
20:03着 神明社前 [時刻表]
20:05着 大門通 [時刻表]
20:07着 帷子町会館前 [時刻表]
20:09着 保土ケ谷駅西口