文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  20:18 分発



20:18発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:19着 帷子町会館前 [時刻表]
20:21着 桜ケ丘 [時刻表]
20:22着 桜台小学校前 [時刻表]
20:23着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:25着 桜丘高校前 [時刻表]
20:27着 花見台西 [時刻表]
20:28着 富士見橋東 [時刻表]
20:29着 藤塚インター [時刻表]
20:30着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
20:31着 仏向無線塔 [時刻表]
20:32着 橘中学校 [時刻表]
20:33着 栗の沢 [時刻表]
20:34着 けやき公園 [時刻表]
20:35着 仏向向原 [時刻表]
20:36着 仏向町団地 [時刻表]
20:37着 仏向小学校 [時刻表]
20:39着 和田町駅 [時刻表]
20:42着 星川小学校前 [時刻表]
20:44着 星川駅前 [時刻表]
20:45着 星川町 [時刻表]
20:46着 神明社前 [時刻表]
20:48着 大門通 [時刻表]
20:50着 帷子町会館前 [時刻表]
20:52着 保土ケ谷駅西口