文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  21:03 分発



21:03発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:04着 帷子町会館前 [時刻表]
21:06着 桜ケ丘 [時刻表]
21:07着 桜台小学校前 [時刻表]
21:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:09着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:10着 桜丘高校前 [時刻表]
21:12着 花見台西 [時刻表]
21:13着 富士見橋東 [時刻表]
21:14着 藤塚インター [時刻表]
21:15着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
21:16着 仏向無線塔 [時刻表]
21:17着 橘中学校 [時刻表]
21:18着 栗の沢 [時刻表]
21:19着 けやき公園 [時刻表]
21:20着 仏向向原 [時刻表]
21:21着 仏向町団地 [時刻表]
21:22着 仏向小学校 [時刻表]
21:24着 和田町駅 [時刻表]
21:26着 星川小学校前 [時刻表]
21:28着 星川駅前 [時刻表]
21:29着 星川町 [時刻表]
21:30着 神明社前 [時刻表]
21:32着 大門通 [時刻表]
21:34着 帷子町会館前 [時刻表]
21:36着 保土ケ谷駅西口