文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)保土ケ谷駅西口ゆき  21:52 分発



21:52発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:53着 帷子町会館前 [時刻表]
21:55着 桜ケ丘 [時刻表]
21:56着 桜台小学校前 [時刻表]
21:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:58着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:59着 桜丘高校前 [時刻表]
22:01着 花見台西 [時刻表]
22:02着 富士見橋東 [時刻表]
22:03着 藤塚インター [時刻表]
22:04着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
22:05着 仏向無線塔 [時刻表]
22:06着 橘中学校 [時刻表]
22:07着 栗の沢 [時刻表]
22:08着 けやき公園 [時刻表]
22:09着 仏向向原 [時刻表]
22:10着 仏向町団地 [時刻表]
22:11着 仏向小学校 [時刻表]
22:13着 和田町駅 [時刻表]
22:15着 星川小学校前 [時刻表]
22:17着 星川駅前 [時刻表]
22:18着 星川町 [時刻表]
22:19着 神明社前 [時刻表]
22:20着 大門通 [時刻表]
22:22着 帷子町会館前 [時刻表]
22:25着 保土ケ谷駅西口