文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  10:08 分発



10:08発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:09着 帷子町会館前 [時刻表]
10:11着 桜ケ丘 [時刻表]
10:12着 桜台小学校前 [時刻表]
10:13着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:14着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:15着 桜丘高校前 [時刻表]
10:17着 花見台西 [時刻表]
10:18着 富士見橋東 [時刻表]
10:19着 藤塚インター [時刻表]
10:20着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
10:21着 仏向無線塔 [時刻表]
10:22着 橘中学校 [時刻表]
10:23着 栗の沢 [時刻表]
10:24着 けやき公園 [時刻表]
10:25着 仏向向原 [時刻表]
10:26着 仏向町団地 [時刻表]
10:27着 仏向小学校 [時刻表]
10:30着 和田町駅