文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通ゆき  07:41 分発



07:41発 大門通 [時刻表]
07:42着 神明社前 [時刻表]
07:43着 星川町 [時刻表]
07:44着 星川駅前 [時刻表]
07:46着 星川小学校前 [時刻表]
07:47着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:50着 明神台 [時刻表]
07:51着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:53着 花見台 [時刻表]
07:55着 桜丘高校前 [時刻表]
07:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:58着 桜台小学校前 [時刻表]
07:59着 桜ケ丘 [時刻表]
08:01着 帷子町会館前 [時刻表]
08:05着 保土ケ谷駅西口