文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  11:44 分発



11:44発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
11:45着 帷子町会館前 [時刻表]
11:47着 桜ケ丘 [時刻表]
11:48着 桜台小学校前 [時刻表]
11:49着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:50着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:51着 桜丘高校前 [時刻表]
11:53着 花見台西 [時刻表]
11:54着 富士見橋東 [時刻表]
11:55着 藤塚インター [時刻表]
11:56着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
11:57着 仏向無線塔 [時刻表]
11:58着 橘中学校 [時刻表]
11:59着 栗の沢 [時刻表]
12:00着 けやき公園 [時刻表]
12:01着 仏向向原 [時刻表]
12:02着 仏向町団地 [時刻表]
12:03着 仏向小学校 [時刻表]
12:06着 和田町駅