文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通ゆき  10:00 分発



10:00発 中山駅前 [時刻表]
10:01着 台村町 [時刻表]
10:03着 緑警察署前 [時刻表]
10:04着 榎下城址裏 [時刻表]
10:06着 新治町 [時刻表]
10:08着 新治小学校前 [時刻表]
10:09着 宝袋寺前 [時刻表]
10:10着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
10:11着 十日市場 [時刻表]
10:17着 十日市場駅前 [時刻表]
10:19着 十日市場 [時刻表]
10:20着 石橋(緑区) [時刻表]
10:21着 グリーンハイツ前 [時刻表]
10:22着 上の原 [時刻表]
10:24着 いぶき野 [時刻表]
10:25着 下長津田 [時刻表]
10:26着 長津田町 [時刻表]
10:32着 長津田駅前 [時刻表]
10:33着 長津田町 [時刻表]
10:34着 下長津田 [時刻表]
10:35着 片町 [時刻表]
10:36着 下恩田 [時刻表]
10:38着 田奈駅 [時刻表]
10:39着 西谷戸入口 [時刻表]
10:40着 恩田 [時刻表]
10:41着 中恩田 [時刻表]
10:42着 中恩田橋 [時刻表]
10:43着 内田 [時刻表]
10:44着 徳恩寺前 [時刻表]
10:45着 奈良橋 [時刻表]
10:46着 神前橋 [時刻表]
10:47着 北ケ谷 [時刻表]
10:49着 こどもの国入口 [時刻表]
10:50着 奈良町 [時刻表]
10:51着 奈良地区センター前 [時刻表]
10:52着 奈良小学校前 [時刻表]
10:53着 センター前(青葉区) [時刻表]
10:54着 奈良北団地 [時刻表]
10:55着 奈良北団地折返場