文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  06:33 分発



06:33発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:34着 帷子町会館前 [時刻表]
06:36着 桜ケ丘 [時刻表]
06:37着 桜台小学校前 [時刻表]
06:38着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:39着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:40着 桜丘高校前 [時刻表]
06:42着 花見台西 [時刻表]
06:43着 富士見橋東 [時刻表]
06:44着 藤塚インター [時刻表]
06:45着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
06:46着 仏向無線塔 [時刻表]
06:47着 橘中学校 [時刻表]
06:48着 栗の沢 [時刻表]
06:49着 けやき公園 [時刻表]
06:50着 仏向向原 [時刻表]
06:51着 仏向町団地 [時刻表]
06:52着 仏向小学校 [時刻表]
06:55着 和田町駅