文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  08:03 分発



08:03発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:04着 帷子町会館前 [時刻表]
08:06着 桜ケ丘 [時刻表]
08:07着 桜台小学校前 [時刻表]
08:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:09着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:10着 桜丘高校前 [時刻表]
08:12着 花見台西 [時刻表]
08:13着 富士見橋東 [時刻表]
08:14着 藤塚インター [時刻表]
08:15着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
08:16着 仏向無線塔 [時刻表]
08:17着 橘中学校 [時刻表]
08:18着 栗の沢 [時刻表]
08:19着 けやき公園 [時刻表]
08:20着 仏向向原 [時刻表]
08:21着 仏向町団地 [時刻表]
08:22着 仏向小学校 [時刻表]
08:25着 和田町駅