文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  09:05 分発



09:05発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:06着 帷子町会館前 [時刻表]
09:08着 桜ケ丘 [時刻表]
09:09着 桜台小学校前 [時刻表]
09:10着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:11着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:12着 桜丘高校前 [時刻表]
09:14着 花見台西 [時刻表]
09:15着 富士見橋東 [時刻表]
09:16着 藤塚インター [時刻表]
09:17着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
09:18着 仏向無線塔 [時刻表]
09:19着 橘中学校 [時刻表]
09:20着 栗の沢 [時刻表]
09:21着 けやき公園 [時刻表]
09:22着 仏向向原 [時刻表]
09:23着 仏向町団地 [時刻表]
09:24着 仏向小学校 [時刻表]
09:27着 和田町駅