文字サイズ変更

バス時刻表 22[横浜市交通局] (富士見橋経由)和田町駅ゆき  10:38 分発



10:38発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:39着 帷子町会館前 [時刻表]
10:41着 桜ケ丘 [時刻表]
10:42着 桜台小学校前 [時刻表]
10:43着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:44着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:45着 桜丘高校前 [時刻表]
10:47着 花見台西 [時刻表]
10:48着 富士見橋東 [時刻表]
10:49着 藤塚インター [時刻表]
10:50着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
10:51着 仏向無線塔 [時刻表]
10:52着 橘中学校 [時刻表]
10:53着 栗の沢 [時刻表]
10:54着 けやき公園 [時刻表]
10:55着 仏向向原 [時刻表]
10:56着 仏向町団地 [時刻表]
10:57着 仏向小学校 [時刻表]
11:00着 和田町駅