文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  06:24 分発



06:24発 大門通 [時刻表]
06:25着 神明社前 [時刻表]
06:26着 星川町 [時刻表]
06:27着 星川駅前 [時刻表]
06:28着 星川小学校前 [時刻表]
06:29着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
06:31着 明神台 [時刻表]
06:32着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:33着 花見台 [時刻表]
06:35着 桜丘高校前 [時刻表]
06:36着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:37着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:38着 桜台小学校前 [時刻表]
06:39着 桜ケ丘 [時刻表]
06:41着 帷子町会館前 [時刻表]
06:47着 保土ケ谷駅西口