文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:00 分発



06:00発 洪福寺 [時刻表]
06:01着 天王町 [時刻表]
06:02着 天王町駅前 [時刻表]
06:03着 大門通 [時刻表]
06:04着 神明社前 [時刻表]
06:05着 星川町 [時刻表]
06:06着 星川駅前 [時刻表]
06:07着 星川小学校前 [時刻表]
06:08着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
06:10着 明神台 [時刻表]
06:11着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:12着 花見台 [時刻表]
06:14着 桜丘高校前 [時刻表]
06:15着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:16着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:17着 桜台小学校前 [時刻表]
06:18着 桜ケ丘 [時刻表]
06:20着 帷子町会館前 [時刻表]
06:25着 保土ケ谷駅西口