文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:43 分発



06:43発 中山駅前 [時刻表]
06:44着 緑区役所前 [時刻表]
06:48着 森の台中央 [時刻表]
06:50着 森の台小学校入口 [時刻表]
06:52着 中ノ谷公園 [時刻表]
06:54着 メープルランド [時刻表]
06:55着 遊水池東 [時刻表]
06:56着 台村中央 [時刻表]
06:57着 火の見櫓 [時刻表]
06:58着 台村町 [時刻表]
07:02着 中山駅前