文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:53 分発



18:53発 中山駅前 [時刻表]
18:54着 緑区役所前 [時刻表]
18:58着 森の台中央 [時刻表]
19:00着 森の台小学校入口 [時刻表]
19:02着 中ノ谷公園 [時刻表]
19:04着 メープルランド [時刻表]
19:05着 遊水池東 [時刻表]
19:06着 台村中央 [時刻表]
19:07着 火の見櫓 [時刻表]
19:08着 台村町 [時刻表]
19:12着 中山駅前