文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 中山駅前 [時刻表]
19:36着 緑区役所前 [時刻表]
19:40着 森の台中央 [時刻表]
19:42着 森の台小学校入口 [時刻表]
19:44着 中ノ谷公園 [時刻表]
19:46着 メープルランド [時刻表]
19:47着 遊水池東 [時刻表]
19:48着 台村中央 [時刻表]
19:49着 火の見櫓 [時刻表]
19:50着 台村町 [時刻表]
19:54着 中山駅前