文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:31 分発



21:31発 中山駅前 [時刻表]
21:32着 緑区役所前 [時刻表]
21:36着 森の台中央 [時刻表]
21:38着 森の台小学校入口 [時刻表]
21:40着 中ノ谷公園 [時刻表]
21:42着 メープルランド [時刻表]
21:43着 遊水池東 [時刻表]
21:44着 台村中央 [時刻表]
21:45着 火の見櫓 [時刻表]
21:46着 台村町 [時刻表]
21:50着 中山駅前