文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:20 分発



20:20発 中山駅前 [時刻表]
20:21着 緑区役所前 [時刻表]
20:25着 森の台中央 [時刻表]
20:27着 森の台小学校入口 [時刻表]
20:29着 中ノ谷公園 [時刻表]
20:31着 メープルランド [時刻表]
20:32着 遊水池東 [時刻表]
20:33着 台村中央 [時刻表]
20:34着 火の見櫓 [時刻表]
20:35着 台村町 [時刻表]
20:39着 中山駅前