文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前経由中山駅前ゆき  06:04 分発



06:04発 奈良北団地折返場 [時刻表]
06:05着 奈良北団地 [時刻表]
06:06着 センター前(青葉区) [時刻表]
06:07着 奈良小学校前 [時刻表]
06:08着 奈良地区センター前 [時刻表]
06:09着 奈良町 [時刻表]
06:10着 こどもの国入口 [時刻表]
06:11着 北ケ谷 [時刻表]
06:12着 神前橋 [時刻表]
06:13着 奈良橋 [時刻表]
06:14着 徳恩寺前 [時刻表]
06:15着 内田 [時刻表]
06:16着 中恩田橋 [時刻表]
06:17着 中恩田 [時刻表]
06:18着 恩田 [時刻表]
06:19着 西谷戸入口 [時刻表]
06:20着 田奈駅 [時刻表]
06:21着 下恩田 [時刻表]
06:22着 前川神社前 [時刻表]
06:23着 稲荷前 [時刻表]
06:24着 青葉台営業所前 [時刻表]
06:26着 十日市場駅前