文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前経由中山駅前ゆき  07:04 分発



07:04発 奈良北団地折返場 [時刻表]
07:05着 奈良北団地 [時刻表]
07:06着 センター前(青葉区) [時刻表]
07:07着 奈良小学校前 [時刻表]
07:08着 奈良地区センター前 [時刻表]
07:09着 奈良町 [時刻表]
07:10着 こどもの国入口 [時刻表]
07:11着 北ケ谷 [時刻表]
07:12着 神前橋 [時刻表]
07:13着 奈良橋 [時刻表]
07:14着 徳恩寺前 [時刻表]
07:15着 内田 [時刻表]
07:16着 中恩田橋 [時刻表]
07:17着 中恩田 [時刻表]
07:18着 恩田 [時刻表]
07:19着 西谷戸入口 [時刻表]
07:20着 田奈駅 [時刻表]
07:21着 下恩田 [時刻表]
07:22着 前川神社前 [時刻表]
07:23着 稲荷前 [時刻表]
07:24着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:28着 十日市場駅前