文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前経由中山駅前ゆき  10:38 分発



10:38発 奈良北団地折返場 [時刻表]
10:39着 奈良北団地 [時刻表]
10:40着 センター前(青葉区) [時刻表]
10:41着 奈良小学校前 [時刻表]
10:42着 奈良地区センター前 [時刻表]
10:43着 奈良町 [時刻表]
10:44着 こどもの国入口 [時刻表]
10:45着 北ケ谷 [時刻表]
10:46着 神前橋 [時刻表]
10:47着 奈良橋 [時刻表]
10:48着 徳恩寺前 [時刻表]
10:49着 内田 [時刻表]
10:50着 中恩田橋 [時刻表]
10:51着 中恩田 [時刻表]
10:52着 恩田 [時刻表]
10:53着 西谷戸入口 [時刻表]
10:54着 田奈駅 [時刻表]
10:55着 下恩田 [時刻表]
10:56着 前川神社前 [時刻表]
10:57着 稲荷前 [時刻表]
10:58着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:02着 十日市場駅前