文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前経由中山駅前ゆき  13:38 分発



13:38発 奈良北団地折返場 [時刻表]
13:39着 奈良北団地 [時刻表]
13:40着 センター前(青葉区) [時刻表]
13:41着 奈良小学校前 [時刻表]
13:42着 奈良地区センター前 [時刻表]
13:43着 奈良町 [時刻表]
13:44着 こどもの国入口 [時刻表]
13:45着 北ケ谷 [時刻表]
13:46着 神前橋 [時刻表]
13:47着 奈良橋 [時刻表]
13:48着 徳恩寺前 [時刻表]
13:49着 内田 [時刻表]
13:50着 中恩田橋 [時刻表]
13:51着 中恩田 [時刻表]
13:52着 恩田 [時刻表]
13:53着 西谷戸入口 [時刻表]
13:54着 田奈駅 [時刻表]
13:55着 下恩田 [時刻表]
13:56着 前川神社前 [時刻表]
13:57着 稲荷前 [時刻表]
13:58着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:01着 十日市場駅前