文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] 長津田駅前経由中山駅前ゆき  16:08 分発



16:08発 奈良北団地折返場 [時刻表]
16:09着 奈良北団地 [時刻表]
16:10着 センター前(青葉区) [時刻表]
16:11着 奈良小学校前 [時刻表]
16:12着 奈良地区センター前 [時刻表]
16:13着 奈良町 [時刻表]
16:14着 こどもの国入口 [時刻表]
16:15着 北ケ谷 [時刻表]
16:16着 神前橋 [時刻表]
16:17着 奈良橋 [時刻表]
16:18着 徳恩寺前 [時刻表]
16:19着 内田 [時刻表]
16:20着 中恩田橋 [時刻表]
16:21着 中恩田 [時刻表]
16:22着 恩田 [時刻表]
16:23着 西谷戸入口 [時刻表]
16:24着 田奈駅 [時刻表]
16:25着 下恩田 [時刻表]
16:26着 前川神社前 [時刻表]
16:27着 稲荷前 [時刻表]
16:28着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:31着 十日市場駅前