文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  22:56 分発



22:56発 十日市場駅前 [時刻表]
22:58着 十日市場 [時刻表]
22:59着 中山谷 [時刻表]
23:00着 遊水池前 [時刻表]
23:01着 萱場公園入口 [時刻表]
23:02着 郵便局前(緑区) [時刻表]
23:03着 霧が丘センター前 [時刻表]
23:04着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:05着 若葉台車庫前 [時刻表]
23:07着 若葉台中央