文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  11:44 分発



11:44発 十日市場駅前 [時刻表]
11:46着 十日市場 [時刻表]
11:47着 中山谷 [時刻表]
11:49着 遊水池前 [時刻表]
11:50着 萱場公園入口 [時刻表]
11:51着 郵便局前(緑区) [時刻表]
11:52着 霧が丘センター前 [時刻表]
11:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:54着 若葉台車庫前 [時刻表]
11:57着 若葉台中央