文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  08:44 分発



08:44発 十日市場駅前 [時刻表]
08:46着 十日市場 [時刻表]
08:47着 中山谷 [時刻表]
08:49着 遊水池前 [時刻表]
08:50着 萱場公園入口 [時刻表]
08:51着 郵便局前(緑区) [時刻表]
08:52着 霧が丘センター前 [時刻表]
08:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:54着 若葉台車庫前 [時刻表]
08:56着 若葉台中央