文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  19:20 分発



19:20発 十日市場駅前 [時刻表]
19:22着 十日市場 [時刻表]
19:23着 中山谷 [時刻表]
19:25着 遊水池前 [時刻表]
19:26着 萱場公園入口 [時刻表]
19:27着 郵便局前(緑区) [時刻表]
19:28着 霧が丘センター前 [時刻表]
19:29着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:30着 若葉台車庫前 [時刻表]
19:32着 若葉台中央